ВСМС, Новости, Районы области, Муниципальные районы, Самоуправление, Новости местного самоуправления, ЖКХ, Управдом, Школа Управдома, Зуга, Омск
На главную |
 
Меню сайта
Главная » 2011 » Август » 5 » Официальные результаты праймериз Единой России и Народного Фронта в Государственную Думу РФ - ВСМС на 4 месте
21:21
Официальные результаты праймериз Единой России и Народного Фронта в Государственную Думу РФ - ВСМС на 4 месте
Омское Отделение Всероссийского Совета Местного Самоуправления представляет всем официальные результаты, итоги процедуры праймериз партии "Единая Россия" и "Общероссийский Народный Фронт" в Государственную Думу РФ.
Члены Омского отделения ВСМС в сумме набрали 4-ое место по количеству отданных голосов.

Скачать официальные результаты праймериз.

Первая десятка:

1.       

Полежаев Леонид Константинович

627

1270

1590

1886

2185

2511

2.       

Сутягинский Михаил Александрович

353

790

1011

1255

1475

1740

3.       

Попов Сергей Александрович

476

894

1100

1295

1477

1675

4.       

Роднина Ирина Константиновна

524

911

1115

1317

1431

1611

5.       

Головачев Сергей Александрович

229

574

780

930

1117

1310

6.       

Морозов Вадим Владимирович

106

363

512

653

856

1041

7.       

Студеникина Светлана Михайловна

191

270

352

441

636

801

8.       

Панычев Александр Юрьевич

72

281

412

474

650

796

9.       

Шрейдер Виктор Филиппович

166

314

399

487

633

781

10.   

Синичникова Тамара Геннадьевна

99

239

313

428

631

780


Правая столбец - итог последнего и финального подсчета.

Документ Без Имени
Сообщить друзьям:


Просмотров: 1496 | Теги: праймериз 2011, Результаты праймериз, праймериз единой россии, итоги праймериз, ВСМС ОМСК, праймериз народного фронта
Всего комментариев: 0
avatar

Введите свой e-mail:

Омская область

Муниципальные районы
Омской области:

 

1.  Азовский немецкий

2.  Большереченский

3.  Большеуковский

4.  Горьковский

5.  Знаменский

6.  Исилькульский

7.  Калачинский

8.  Колосовский

9.  Кормиловский

10. Крутинский

11. Любинский

12. Марьяновский

13. Москаленский

14. Муромцевский

15. Называевский

16. Нижнеомский

17. Нововаршавский

18. Одесский

19. Оконешниковский

20. Омский

21. Павлоградский

22. Полтавский

23. Русско-Полянский

24. Саргатский

25. Седельниковский

26. Таврический

27. Тарский

28. Тевризский

29. Тюкалинский

30. Усть-Ишимский

31. Черлакский

32. Шербакульский

 

тел. 574-659, 577-257, omsk.55.vsms@gmail.com

ВСМС Омское региональное отделение | 2019 | | |