ВСМС, Новости, Районы области, Муниципальные районы, Самоуправление, Новости местного самоуправления, ЖКХ, Управдом, Школа Управдома, Зуга, Омск
На главную |
 
Меню сайта
 

СПИСОК

членов Регионального Совета Омского регионального отделения

 

Общероссийской общественной организации

«Всероссийский Совет местного самоуправления»

 

(решение отчетно-выборной конференции от 28 ноября 2018 года)

 
 
 

ФАМИЛИЯ ИМЯ ОТЧЕСТВО

ДОЛЖНОСТЬ

1

Алексеева Светлана Ивановна

Начальник отдела управления персоналом ПАО «ОНХП»

2

Антипов Виталий Викторович

Председатель МО ОРО ВСМС, председатель Совета депутатов Нововаршавского муниципального района, директор МБОУ «Русановская основная общеобразовательная школа»

3

Арбузов Сергей Викторович

Кандидат юридических наук, доцент кафедры государственного и муниципального права юридического факультета ОмГУ им. Ф.М. Достоевского

4

Бабаевская Татьяна Михайловна

Заведующая организационно-методическим отделом БУ ОО «Центр социальной адаптации»

5

Башарина Елена Вениаминовна

Заведующая отделом общественной организации Октябрьского административного округа города Омска Омской областной организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»

6

Бухтияров Владимир Васильевич

Председатель Совета депутатов Оконешниковского муниципального района Омской области, председатель Оконешниковского МО ОРО ВСМС

7

Воробьева Ольга Владимировна

Финансовый директор ПАО «ОНХП»

8

Герасимова Лидия Петровна

Секретарь Общественной палаты Омской области

9

Громада Светлана Ивановна

Председатель МО ОРО ВСМС Кормиловского муниципального района, депутат районнного Совета, заместитель директора МБОУ «Кормиловская средняя общеобразовательная школа №1»

10

Грузляк Вильгельм Эмильянович

Председатель МО ОРО ВСМС Любинского муниципального района, помощник Главы Любинского муниципального района

11

Дивина Татьяна Андреевна

Член Клуба ВСМС

12

Ефименко Аркадий Викторович

Председатель МО ОРО ВСМС Марьяновского муниципального района, Председатель Совета Марьяновского муниципального района

13

Злобина Галина Валентиновна

Начальник общего отдела организационно-кадрового управления Администрации Омского муниципального района Омской области

14

Зуга Игорь Михайлович

Депутат Законодательного Собрания Омской области, генеральный директор ПАО «ОНХП»

15

Калягина Светлана Сергеевна

Председатель ТСЖ «Агат» (ул. Дементьева, 21Б)

16

Камалетдинова Елена Сергеевна

Председатель МО ОРО ВСМС Крутинского муниципального района, председатель Совета депутатов городского поселения

17

Киселев Василий Николаевич

Глава Крутинского муниципального района Омской области

18

Куцевич Иван Иванович

Глава Тюкалинского муниципального района, Председатель Ассоциации «Совет глав муниципальных образований Омской области», заместитель Председателя Конгресса муниципальных образований по СФО

19

Кособуцкая Светлана Михайловна

Директор БУ ЦКОН «Пенаты», Председатель Омского регионального отделения Всероссийского общественного движения «Матери России»

20

Крутько Александр Федорович

Руководитель МО ОРО ВСМС, заместитель Председателя Совета депутатов Тевризского муниципального района Омской области

21

Липатов Сергей Евгеньевич

И.о. начальника комплексно- производственного отдела ПАО «ОНХП»

22

Мадгазин Денис Илдарович

Начальник отдела управления строительными проектами ПАО «ОНХП»

23

Мецлер Фридрих Александрович

Глава Калачинского муниципального района Омской области

24

Назарова Галина Васильевна

Председатель КТОС «Центральный-6» Центрального административного округа г. Омска, член Палаты ТОС ВСМС

25

Нечитайлова Марина Николаевна

Председатель КТОС «Чкаловский-3» Октябрьского административного округа г.Омска, член Палаты ТОС ВСМС

26

Нос Марина Анатольевна

Начальник отдела юридического сопровождения бизнеса ПАО «ОНХП»

27

Половинко Владимир Семенович

Депутат Законодательного Собрания Омской области, председатель комитета по образованию, культуре и молодежной политике

28

Попова Ольга Борисовна

Глава Ростовкинского сельского поселения Омского муниципального района Омской области, председатель МО ОРО ВСМС Омского муниципального района

29

Рау Ольга Эдмундовна

Глава Орловского сельского поселения Калачинского МР Омской области

30

Ремнев Антон Дмитриевич

И.о. главного инженера проекта ПАО «ОНХП», депутат Омского городского Совета

31

Рой Олег Михайлович

Заведующий кафедрой «Региональная экономика и управление» ОмГУ им. Ф. М. Достоевского, доктор социологических наук, профессор

32

Созонтова Татьяна Владимировна

Специалист отдела маркетинга и продаж ПАО «ОНХП»

33

Солодовниченко Анатолий Иванович

Глава Марьяновского муниципального района Омской области

34

Сокин Алексей Анатольевич

Депутат Омского городского Совета

35

Снычева Галина Сергеевна

Руководитель исполнительного комитета Омского регионального отделения ООО «Всероссийский Совет местного самоуправления»

36

Стадников Анатолий Михайлович

Глава Нижнеомского муниципального района Омской области

37

Стапцов Николай Николаевич

Глава Называевского муниципального района Омской области, председатель МО ОРО ВСМС Называевского муниципального района

38

Студеникина Светлана Михайловна

Секретарь политсовета местного отделения ВПП «Единая Россия» по Октябрьскому административному округу г. Омска, депутат Омского городского Совета

39

Тетянников Юрий Александрович

Первый заместитель председателя Омского городского Совета, секретарь Омского Регионального отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

40

Чебыкина Наталья Рэмовна

Кандидат юридических наук, доцент кафедры государственного и муниципального права юридического факультета ОмГУ им. Ф.М.Достоевского, эксперт городской среды и градостроительства

41

Шестаков Вячеслав Викторович

Директор БОУ ДО города Омска «Центр творческого развития и гуманитарного образования «Перспектива»

42

Шин Людмила Ивановна

Председатель Совета МКД № 2 по ул. Кузнецова

43

Шухарт Владимир Александрович

Глава Марьяновского городского поселения Марьяновского муниципального района Омской области



Омская область

Муниципальные районы
Омской области:

 

1.  Азовский немецкий

2.  Большереченский

3.  Большеуковский

4.  Горьковский

5.  Знаменский

6.  Исилькульский

7.  Калачинский

8.  Колосовский

9.  Кормиловский

10. Крутинский

11. Любинский

12. Марьяновский

13. Москаленский

14. Муромцевский

15. Называевский

16. Нижнеомский

17. Нововаршавский

18. Одесский

19. Оконешниковский

20. Омский

21. Павлоградский

22. Полтавский

23. Русско-Полянский

24. Саргатский

25. Седельниковский

26. Таврический

27. Тарский

28. Тевризский

29. Тюкалинский

30. Усть-Ишимский

31. Черлакский

32. Шербакульский

 



тел. 574-659, 577-257, omsk.55.vsms@gmail.com

ВСМС Омское региональное отделение | 2019 | | |