ВСМС, Новости, Районы области, Муниципальные районы, Самоуправление, Новости местного самоуправления, ЖКХ, Управдом, Школа Управдома, Зуга, Омск
На главную |
 
Меню сайта

ПОЛОЖЕНИЕ О ДОСКЕ ПОЧЕТА ОРО ВСМС (в формате PDF)

 

Баранова

Галина Ивановна

Пимшина

Наталья Спиридоновна

Лен

Артур Владимирович

Директор Крутинского историко-краеведческого музея

Главный редактор БУ «Редакция газеты «Ваша «Сельская трибуна»

Глава Новоомского сельского поселения Омского муниципального района

Награды и поощрения: Знак «Отличник народного просвещения», Почетная грамота Министерства образования СССР, Почетная грамота Министерства культуры Омской области.

Награды и поощрения: Почетное звание Омской области «Заслуженный журналист Омской области», Кавалер золотого почетного знака «Достояние Сибири», Почетные грамоты Правительства Омской области и Губернатора Омской области.

Награды и поощрения: медаль «За заслуги в проведении «Всероссийской переписи населения», юбилейная медаль «430 лет Сибирскому Казачьему Войску», медаль «Слава Казакам – Гордости России», медаль «За усердие в службе».

Общественная работа: председатель Крутинского районного отделения Омской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров).

Общественная работа: член ревизионной комиссии Омского союза журналистов.

Общественная работа: член Омской областной общественной организации ветеранов, член Общероссийской общественной организации «Всероссийский Совет местного самоуправления».

Буделев

Михаил Андреевич

Денисов

Николай Михайлович

Фролова

Галина Ивановна

Пенсионер

Пенсионер

Инспектор по благоустройству Администрации Любинского муниципального района

Награды и поощрения:

Орден Славы 3 степени,

Орден отечественной войны 2 степени,

Медаль за Победу над Германией 1941-1945,

Орден Ленина, Орден трудового красного знамени (2),

Медаль им. С.И. Манякина, Заслуженный работник сельского хозяйства РСФСР, Отличник гражданской бороны СССР,

Знак Почета гражданской обороны СССР,

Почетный гражданин Омского района, Народный герой Омской области, Почетный гражданин Розовского сельского поселения,

Почетный гражданин Усть-Заостровского сельского поселения,

Почетный гражданин Ключевского сельского поселения

Награды и поощрения: медаль «За укрепление боевого содружества»,

памятный юбилейный знак «Ветераны подразделений особого риска 60-ие»,

медаль «Ветераны подразделений особого риска», памятный знак «Испытание ядерного оружия 65 лет».

Награды и поощрения: Почетный гражданин Любинского городского поселения.

Общественная работа: член Совета ветеранов Омского района, член Общероссийской общественной организации «Всероссийский Совет местного самоуправления».

Общественная работа: член Совета ветеранов Розовского сельского поселения, член Общероссийской общественной организации «Всероссийский Совет местного самоуправления».

Общественная работа: председатель районного Совета ветеранов Любинского муниципального района.

 

 



Омская область

Муниципальные районы
Омской области:

 

1.  Азовский немецкий

2.  Большереченский

3.  Большеуковский

4.  Горьковский

5.  Знаменский

6.  Исилькульский

7.  Калачинский

8.  Колосовский

9.  Кормиловский

10. Крутинский

11. Любинский

12. Марьяновский

13. Москаленский

14. Муромцевский

15. Называевский

16. Нижнеомский

17. Нововаршавский

18. Одесский

19. Оконешниковский

20. Омский

21. Павлоградский

22. Полтавский

23. Русско-Полянский

24. Саргатский

25. Седельниковский

26. Таврический

27. Тарский

28. Тевризский

29. Тюкалинский

30. Усть-Ишимский

31. Черлакский

32. Шербакульский

 



тел. 574-659, 577-257, omsk.55.vsms@gmail.com

ВСМС Омское региональное отделение | 2019 | | |