ВСМС, Новости, Районы области, Муниципальные районы, Самоуправление, Новости местного самоуправления, ЖКХ, Управдом, Школа Управдома, Зуга, Омск
На главную |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
Страница 1 из 11
Форум (Обсуждение законопроектов и инициатив) » Форум (Общение) » Система образования для старшего поколения » Школа управдома и Народный факультет
Школа управдома и Народный факультет
МаринаДата: Суббота, 04.06.2011, 08:23 | Сообщение # 1
На Школе управдома и Народном факультете удалось побывать только несколько раз. Смотрела вокруг и завидовала людям, которые образовываются, у них даже лица какие-то одухотворенные. Мне наконец-то подарил сыночку и я на весь день уйти не могу, но стараюсь не закисать в домашних хлопотах, у меня же высшее образование, - смотреть новости, на праймериз в Химике была. Очень рада, что в Омске живут такие неравнодушные к городу люди, как Сокин, Зуга, Федотов, Лихачев. Хочу обратиться к Алексею Анатольевичу, чтобы он продолжал это дело, потому что я так была удивлена, что такие знания и бесплатно. Я по возможности постараюсь придти, если будут еще занятия. Зуга тоже правильно говорит о коммунальной катастрофе, которая ждет город, да мне так понравилось, что он сказал, что когда будет мэром, будет раз в месяц принимать на первом этаже граждан. А так никуда не пробьешься, мы писали, чтоб магазин убрали, так нам такая отписка пришла

МаргаритаДата: Среда, 18.09.2013, 16:04 | Сообщение # 2

Согласна с Мариной! Школа Управдома даёт нам, людям старшего поколения очень много - эксперты, приглашаемые Сокиным, порой та-а-кие профессионалы, что заслушаешься. Только Апатин С.Н. (СибАДИ), Грушевский И.Ф (ГЖИ), Иванов А.В (Горсовет, депутат) чего стоят. Интересно докладывал и Зуга И.М., тогла в звании кандидата на пост мэра. всем им от души аплодировали слушатели школы Управдома. Но больше всего Школа даёт нам общение между собой - знакомство с соратниками с разных районов города. Когда школа заканчивает свою работу - грустно. Ассоциация собственников жилья свои функции не выполняет. Как-то не сложилось...
Позвонила тут как-то в АСЖ, чтобы узнать, когда будут очередные занятия школы Управдома (многие интересуются впервые хотят попасть, наслышавшись от бывших слушателей), услышала в ответ по тел.241577 от некоего Папырина Ю.П. :"Сто лет нам нужна ваша школа Управдома! Звоните в Университет и там выясняйте!" Зачем таких хамов держат в АСЖ? и так они там никак не помогают жителям, так ещё и хамят, позоря Министерство ЖКК, под крышей которого обитают.
А Вы не в курсе, будет ли школа Управдома в этом году работать? Когда? Где? Ктосы, похоже, тоже не в курсе.

Форум (Обсуждение законопроектов и инициатив) » Форум (Общение) » Система образования для старшего поколения » Школа управдома и Народный факультет
Страница 1 из 11
Поиск:

тел. 432-538, 574-659, 577-257, 13okrug@rambler.ru

ВСМС Омское региональное отделение | 2017 | | |